Vitrinenaufsatzkästchen um 1920/25,
2teiliger Weichholzkorpus, nußfurniert, mahagoniartig gebeizt, mattiert, beschnitzt, Unterteil mit 2 Türen, 1 Innenlade, Aufsatz mit 2 verglasten Türen, 202 x 100 x 58 cm, Alters und Gebrauchsspuren
Experte: Günther Minichreiter
01.10.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 01.10.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 20.09. - 01.10.2014 |